Выполнена из качественной сыромятной кожи. Имеет стальной тросик и грузик 10г. Может быть выполнена из черной или светлой сыромяти, или качественной обувной кожи разных цветов. Возможно изготовление со шлепком.
-
Ivan70мая 06, 2010Давно ищу информацию по работе с нагайкамиволчатками, и если по нагайке еще, что-то накапать удалось, то по волчатке только ролики на youtube, хотя и очень впечатляющие. Не могли бы Вы рассмотреть возможность съемки простейшего видеокурса, для последующей его продажи через Ваш сайт. Приблизительно так, как это делают продавцы телескопических дубинок в Чехии. Я полагаю, что даже специалисты в рукопашке могли бы у Вас чему-нибудь научится, а не специалисты как минимум избежали бы дурацких ошибок. С уважением Ivan70
-
Массквичапр 20, 2010А как оформить на сайте заказ на нестандарт? (параллельно пишу по адресу)
-
Alekseyапр 20, 2010Заказ можно оформить на сайте или написать на наш электронный адрес:nagayka@mail.ru
-
Массквичапр 20, 2010ОК. Куда слать заказ? Насколько я понимаю, это ведь нестандарт, так что вот куда?
-
Alekseyапр 20, 2010На сегодняшний день волчатка 12-полосная усиленная длиной 80см стоит 1300руб.
-
Bulletапр 14, 2010Четыре комментария вверх. Человек совсем недавно получил 2 волчатки усиленных длиной 80 см, значит можно заказать. А по цене, я думаю, Алексей скоро ответит.
-
Гостьапр 14, 2010Добрый вечер. 1.Можно ли заказать усиленную волчатку чуть большей длины - 70...80 см. Я катаюсь на вело по городу, собачки достают, а спешиваться неохота, а 60 см в руке - коротковато для велосипедиста.. и, особенно, собак, кусающих его сзади.. 2. Если можно, то во что это выльется с пересылкой в Москву? Спасибо.
-
Alekseyапр 15, 2010Стоимость доставки в Москву для волчатки, с учетом наложки в пределах 300 руб. Заказ делайте на электронный адрес.
-
Bulletапр 08, 2010Сегодня получил волчатку, стандартного размера. Очень понравилась. Качество очень порадовало. Своих денег стоит однозначно. Спокойно поместилась в мою небольшую городскую сумку ежедневного ношения.
-
Alekseyмар 19, 2010Заказы в ближнее зарубежье отправляем, но только по предоплате, это требование почты. Заказ можно оформить на сайте или написать на наш электронный адрес.
-
Гостьмар 19, 2010Автор, скажите пожалуйста - а с ближним зарубежьем вы работаете? Мне эта ваша волчатка очень понравилась, хотел бы заказать... Посоветуйте, как быть.
-
Kabanoidмар 12, 2010Получил 2 волчатки усиленных 12-полосных, только я длину заказывал побольше - 80 см. Ну что тут сказать - доволен даже не на все 100, а на все 200. Вещь! В отличие от автора предыдущего поста, над гибкостью работать не пришлось - очень гибкие с самого начала, в руке прямо как живые.
-
Гостьмар 10, 2010Я купил полностью доволен правда пришлось поработать над гибкостью еще один минус нет шишака на конце как у простой волчатки


Большое спасибо за Ваш отзыв.