Волчатка усиленная 12-ти полосная
2950р.
* Цена с учетом доставки Почтой России по РФ

Выполнена из качественной сыромятной кожи. Имеет стальной тросик и грузик 10г. Может быть выполнена из черной или светлой сыромяти, или качественной обувной кожи разных цветов. Возможно изготовление со шлепком.

Характеристики: 
Вес 230-300 г, длина 60-63 см, длина темляка 16-19см.
  • Аватар пользователя Aleksey

    Здравствуйте, к сожалению, мы не можем отследить, что и когда Вам отправляли, т.к. Вы не подписались. Мы готовы поменять изделия, которые не понравились или вернуть за них деньги. Для нас очень важны замечания, которые Вы сделали. Что бы разобраться, для начала хотя бы фото. На сегодня отрицательные замечания по изделиям составляют не более 2х процентов, кто не работает, тот не ошибается. Но не одно замечание не было оставлено без удовлетворения. Еще раз примите наши извинения, ждем от Вас письма.

    мая 18, 2014
  • Аватар пользователя Гость

    Большое спасибо коллективу Златмастер за их работу. Получил 2 волчатки и очень доволен. Успехов и процветания!! Леонид

    мая 13, 2014
  • Аватар пользователя ftiziatr

    заказ получил. пришел за 8 дней. качество отменное. большое Вам спасибо и творческих Вам успехов!)

    фев 01, 2014
  • Аватар пользователя vohr99

    Здравствуйте Волчатку усиленную с чехлом получил! Качество великолепное. Всех благодарю, буду вас рекомендовать.

    янв 26, 2014
  • Аватар пользователя max226

    Добрый день! Получил заказ - усиленную волчатку 12 полосную. Первый заказ делал у вас лет 5 назад. Ребята! качество ваших изделий выросло на порядок! Очень доволен ! Даже не ожидал! Но дарить теперь такая жаба душит! Придётся заказать ещё. Большое спасибо! Есть пожелание, освойте пожалуйста "вощение" , сейчас буду искать в интернете как самому сделать.

    янв 11, 2014
  • Аватар пользователя Никола Ч

    Здравствуйте=)) Волчатку усиленную с граненным узлом, грузиком 20г и чехлом получил! Качество великолепное. Всех благодарю, буду вас рекомендовать.

    дек 19, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    спасибо огромное волчатку с петелькой получил очень доволен качеством . удаче в творчестве мастерам

    дек 06, 2013
  • Аватар пользователя nikolai

    Получил волчатку усиленную. Спасибо за качество и оперативность. Желаю тв .орческих успехов.

    дек 04, 2013
  • Аватар пользователя Никола Ч

    Здравствуйте. Думаю заказать волчатку усиленную 12-полосную,с тросиком и грузиком 20 г, с утолщениями на концах.Длина 60-62 см. Проконсультируйте по поводу гранёного узла. Волчатка изготавливается только с грузиком или узлом, или возможно поместить 20г грузик в середину узелка.Или граненый узел и подразумевает наличие грузика? Если возможно, то во сколько такое чудо обойдётся + чехол + доставка почтой в Нижний Новгород. Требуется ли какой-нибудь уход за волчаткой?

    дек 01, 2013
  • Аватар пользователя Aleksey

    Волчатка усиленная с граненым узлом по умолчанию делается с тросиком и грузиком 10 грамм. Ваш вариант стоит 2400 руб, по почте наложенным платежом +100 руб за наложенный перевод, Уход за изделиями в следующем: если намокнет, сушить в естественных условиях, не на отопительных приборах, обработать по мере необходимости любым средством по уходу за кожей (воском, кремом) касторовым маслом

    дек 04, 2013
  • Аватар пользователя nikolai

    Здравствуйте!Заказал волчатку указал не правильно телефон. Он нужен или как?

    ноя 25, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Здравствуйте! Волчатку получил точно в срок, огромное спасибо! Качество изумительное, в руке как родная! Удачи и успеха замечательным мастерам, вы большие молодцы!

    окт 18, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Добрый вечер! Волчатку усиленную 12-полосную получил в срок, спасибо! Вопрос по рукояти - что у нее внутри? При работе немного гнется и остается в этом положении. Для работы некритично, но узнать хотелось бы. И второй вопрос - сколько будет стоить волчатка усиленная 12-полосная, длина 70-75см, какого веса возможно изготовить?

    окт 04, 2013
  • Аватар пользователя Aleksey

    Если рукоять немного изогнулась, вы ее можете обратно восстановить, это предусмотренно конструкцией (при скрытом ношении вокруг пояса, рукоять слегка выгибают для плотного прилигания). Цена увеличится рублей на 100-150. По весу, немного сложней, 300-400г.

    окт 05, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Сколько будет стоять волчатка 70 см с грузиком 20 гр с тросиком 3 мм ?

    сен 23, 2013
  • Аватар пользователя Январский

    Получил волчатку усиленную 12-полосную,с грузиком 20 г, с утолщениями на концах... Все мои пожелания учтены, есть и бонус - моя волчатка смазана чем-то с легким запахом дегтя... :) Искренние слова благодарности мастерам и администрации !!! Все сделано оперативно, толково, качественно. С доставкой Почтой России наложенным платежом в г. Кириши Ленинградской области + чехол обошлось в 1900 рублей с копейками, получил через 12 дней. Тем кто ещё определяется с параметрами волчатки: если намерены не лупить врага, а красиво финтить перед прекрасными дамами а-ля Данди Крокодил, или какой другой Яшка Цыган, то большой грузик не просите, и лучше нагаечку заказывайте - она длиннее, и удобнее вам будет (более сбалансирована для разных манипуляций). Если таки намерены лупить врага - лучше базовую длину заказывайте, или даже короче, с длинной волчаткой вас прихватят, сорвав дистанцию, со всеми вытекающими последствиями... Кому что-то интересно - пишите, всем отвечу. Кстати, чехольчик к волчатке - штука полезная... Изделие легче и быстрее вынимается, меньше будет высыхать и пачкаться, и т.д. Не жадничайте, заказывайте... :) Кстати, для скрытого ношения волчатки чехольчик весьма удобен,и каков простор для творчества на предмет размещения на теле героя..... :)

    сен 21, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Можете рассказать детально про применение волчатки в качестве предмета самообороны?эффективность работы ею в зимнее время,длина, конфигурация ее может какая более оптимальная есть,и возможные способы ношения скрытого)))

    ноя 27, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Здравствуйте еще раз! Вы так и не ответили ,Хотел бы узнать сколько будет стоить ВОЛЧАТКА усиленная 12 полосная усиленная с тросиком 3мм длиной 70см с шлепком с грузиком в 10г Заранее спасибо

    сен 09, 2013
  • Аватар пользователя Aleksey

    Стоимость 1750 руб. Извините за задержку с ответом по причине нахождения в очередном отпуске.

    сен 14, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Здравствуйте! Хотел бы узнать сколько будет стоить ВОЛЧАТКА усиленная 12 полосная усиленная с тросиком 3мм длиной 70см с шлепком с грузиком в 10г

    сен 01, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    возможно ли сделать чехол к волчатке впридачу?

    авг 21, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    хотелось бы усиленную волчатку

    авг 19, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    возможно со шлепком и с грузом в нем грам на 30 цена

    июн 30, 2013
  • Аватар пользователя Aleksey

    Шлепок возможен, максимальный грузик 20г. (что бы не попадало под дробящее оружие), цена как на сайте.

    июн 30, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    длинну возможно до 70 см и шлепок тогда на 20 гр

    июн 30, 2013
  • Аватар пользователя Aleksey

    Напишите нам на эл. адрес, он есть в разделе контакты.

    июл 01, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Сегодня получил волчатку усиленную 12полосную с граненным узлом дл.50см. Всё в срок. Покорно благодарю за качественное исполнение. Удачи вам от всего сердца, и побольше заказов.Очень доволен.Спасибо!!!

    апр 12, 2013
  • Аватар пользователя pirogoffmikhail

    Большое вам спасибо!!! Взял кнут,а вот сегодня пришла волчатка! Отличная!!!

    фев 09, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    Качество и исполнение отличное! Магазину отдельное спасибо за оперативность!

    фев 04, 2013
  • Аватар пользователя Гость

    нужно это-же из технической кожи. 2 шт: Сегодня получил то, что Опубликовано Гость в Пнд, 07022011 - 20:04. Сегодня получил то, что заказывал - волчатка усиленная 12 полосная чёрная, длинна 70 см, внутренний трос 3 мм, на конце грузик 15 грамм, общий вес волчатки от 300 грамм и более, без "шлепка" на конце, с увеличенной толщиной. Качество изготовления - великолепное. Тактико-технические характеристики, в частности: динамика замаха и удара - в точности соответствуют тому, что я рассчитывал получить. Очень рад тому, что купил у Вас волчатку. Огромное спасибо! С уважением, Евгений. ответить и еще волчатка усиленная 12 полосная - 3 шт сориентируйте по цене.

    дек 16, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Добрый день!Хотелось бы такую...Волчатка усиленная 12 полосная чёрная, длинна 70 см, внутренний трос 3 мм, на конце грузик 15 грамм, общий вес волчатки от 300 грамм и более, бе"шлепка" на конце, с увеличенной толщиной.Для ответа barabanovao@yandex.ru

    ноя 05, 2012
  • Аватар пользователя mamoht

    Здравствуйте! Волчатку получил, качество изумительное! Спасибо!

    сен 20, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Алексей, Ирина здравствуйте. Получил волчатку, всё устраивает, гранёный узел класс! Спасибо вашему коллективу и вам в частности ! С уважением r.ugrenev

    июл 16, 2012
  • Аватар пользователя r.ugrenev

    Здравствуйте, подтвердил заказ, но на сайте прописано в обработке, а не в работе. Может я, что то не понимаю? Заказываю через инет впервые. Заранее спасибо, с уважением r.ugrenev

    июл 06, 2012
  • Аватар пользователя Aleksey

    Ваш заказ принят, статус "в работе".

    июл 08, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Получил волчатку 12полосную ) Заказ сделал 16 мая наложенным платежом отправили 21 получил 30 в Мск.обл. бандероль-конверт чуть более А-4 картинка = сканер А4 Вестччч добротная! качество действительно выше всех похвал! +чехол +сертификат Спасибо! буду всячески рекомендовать)

    мая 30, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Вчера получил,качество отменное.Благодарю!

    мая 18, 2012
  • Аватар пользователя zorr

    Получил вчера заказаную волчатку 12 полосную , качество великолепное.С волчаткой раньше не работал , но по технике схоже с нунчаками.Так что заказом крайне доволен , огромное спасибо,сделано с душой. С Уважением Станислав!

    мая 09, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,намного ли тяжелее скручивается в кольцо усиленная волчатка, в сравнении с обычной? И вообще, достаточно ли обычной, для редких тренировок? Спасибо.

    мая 07, 2012
  • Аватар пользователя Aleksey

    Простой волчатки вполне достаточно.

    мая 08, 2012
  • Аватар пользователя Benzin

    Сегодня пришла Волчатка, очень порадовало качество! Спасибо!

    мая 06, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Заказал с граненным узлом. Сделана волчатка ОЧЕНЬ качественно. Чуствуется, что душу вложили. Очень доволен покупкой.

    апр 28, 2012
  • Аватар пользователя kag

    Добрый день, сделал заказ 2448, какие орентировочные сроки выполнения?

    апр 16, 2012
  • Аватар пользователя Aleksey

    Ваш заказ будет готов через 2-3 дня.

    апр 16, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    А вы можете сделать тросик диаметром 10 мм? И грузик на конце весом 50 грамм? (ну или хотя бы 5 мм и 25 грамм?) Стоимость такого изделия?

    апр 07, 2012
  • Аватар пользователя Aleksey

    Нет, по таким параметрам сделать не можем.

    апр 08, 2012
  • Аватар пользователя Гость

    Доброго здоровья. А можно ли на волчатке на конце сделать гранёный узел? С уважением Сергей.

    мар 28, 2012

Страницы