Выполнена из качественной сыромятной кожи. Имеет стальной тросик и грузик 10г. Может быть выполнена из черной или светлой сыромяти, или качественной обувной кожи разных цветов. Возможно изготовление со шлепком.
-
Гостьмая 13, 2014Большое спасибо коллективу Златмастер за их работу. Получил 2 волчатки и очень доволен. Успехов и процветания!! Леонид
-
ftiziatrфев 01, 2014заказ получил. пришел за 8 дней. качество отменное. большое Вам спасибо и творческих Вам успехов!)
-
vohr99янв 26, 2014Здравствуйте Волчатку усиленную с чехлом получил! Качество великолепное. Всех благодарю, буду вас рекомендовать.
-
max226янв 11, 2014Добрый день! Получил заказ - усиленную волчатку 12 полосную. Первый заказ делал у вас лет 5 назад. Ребята! качество ваших изделий выросло на порядок! Очень доволен ! Даже не ожидал! Но дарить теперь такая жаба душит! Придётся заказать ещё. Большое спасибо! Есть пожелание, освойте пожалуйста "вощение" , сейчас буду искать в интернете как самому сделать.
-
Никола Чдек 19, 2013Здравствуйте=)) Волчатку усиленную с граненным узлом, грузиком 20г и чехлом получил! Качество великолепное. Всех благодарю, буду вас рекомендовать.
-
Гостьдек 06, 2013спасибо огромное волчатку с петелькой получил очень доволен качеством . удаче в творчестве мастерам
-
nikolaiдек 04, 2013Получил волчатку усиленную. Спасибо за качество и оперативность. Желаю тв .орческих успехов.
-
Никола Чдек 01, 2013Здравствуйте. Думаю заказать волчатку усиленную 12-полосную,с тросиком и грузиком 20 г, с утолщениями на концах.Длина 60-62 см. Проконсультируйте по поводу гранёного узла. Волчатка изготавливается только с грузиком или узлом, или возможно поместить 20г грузик в середину узелка.Или граненый узел и подразумевает наличие грузика? Если возможно, то во сколько такое чудо обойдётся + чехол + доставка почтой в Нижний Новгород. Требуется ли какой-нибудь уход за волчаткой?
-
Alekseyдек 04, 2013Волчатка усиленная с граненым узлом по умолчанию делается с тросиком и грузиком 10 грамм. Ваш вариант стоит 2400 руб, по почте наложенным платежом +100 руб за наложенный перевод, Уход за изделиями в следующем: если намокнет, сушить в естественных условиях, не на отопительных приборах, обработать по мере необходимости любым средством по уходу за кожей (воском, кремом) касторовым маслом
-
nikolaiноя 25, 2013Здравствуйте!Заказал волчатку указал не правильно телефон. Он нужен или как?
-
Гостьокт 18, 2013Здравствуйте! Волчатку получил точно в срок, огромное спасибо! Качество изумительное, в руке как родная! Удачи и успеха замечательным мастерам, вы большие молодцы!
-
Гостьокт 04, 2013Добрый вечер! Волчатку усиленную 12-полосную получил в срок, спасибо! Вопрос по рукояти - что у нее внутри? При работе немного гнется и остается в этом положении. Для работы некритично, но узнать хотелось бы. И второй вопрос - сколько будет стоить волчатка усиленная 12-полосная, длина 70-75см, какого веса возможно изготовить?
-
Alekseyокт 05, 2013Если рукоять немного изогнулась, вы ее можете обратно восстановить, это предусмотренно конструкцией (при скрытом ношении вокруг пояса, рукоять слегка выгибают для плотного прилигания). Цена увеличится рублей на 100-150. По весу, немного сложней, 300-400г.
-
Январскийсен 21, 2013Получил волчатку усиленную 12-полосную,с грузиком 20 г, с утолщениями на концах... Все мои пожелания учтены, есть и бонус - моя волчатка смазана чем-то с легким запахом дегтя... :) Искренние слова благодарности мастерам и администрации !!! Все сделано оперативно, толково, качественно. С доставкой Почтой России наложенным платежом в г. Кириши Ленинградской области + чехол обошлось в 1900 рублей с копейками, получил через 12 дней. Тем кто ещё определяется с параметрами волчатки: если намерены не лупить врага, а красиво финтить перед прекрасными дамами а-ля Данди Крокодил, или какой другой Яшка Цыган, то большой грузик не просите, и лучше нагаечку заказывайте - она длиннее, и удобнее вам будет (более сбалансирована для разных манипуляций). Если таки намерены лупить врага - лучше базовую длину заказывайте, или даже короче, с длинной волчаткой вас прихватят, сорвав дистанцию, со всеми вытекающими последствиями... Кому что-то интересно - пишите, всем отвечу. Кстати, чехольчик к волчатке - штука полезная... Изделие легче и быстрее вынимается, меньше будет высыхать и пачкаться, и т.д. Не жадничайте, заказывайте... :) Кстати, для скрытого ношения волчатки чехольчик весьма удобен,и каков простор для творчества на предмет размещения на теле героя..... :)
-
Гостьноя 27, 2013Можете рассказать детально про применение волчатки в качестве предмета самообороны?эффективность работы ею в зимнее время,длина, конфигурация ее может какая более оптимальная есть,и возможные способы ношения скрытого)))
-
Гостьсен 09, 2013Здравствуйте еще раз! Вы так и не ответили ,Хотел бы узнать сколько будет стоить ВОЛЧАТКА усиленная 12 полосная усиленная с тросиком 3мм длиной 70см с шлепком с грузиком в 10г Заранее спасибо
-
Alekseyсен 14, 2013Стоимость 1750 руб. Извините за задержку с ответом по причине нахождения в очередном отпуске.
-
Гостьсен 01, 2013Здравствуйте! Хотел бы узнать сколько будет стоить ВОЛЧАТКА усиленная 12 полосная усиленная с тросиком 3мм длиной 70см с шлепком с грузиком в 10г
-
Alekseyиюн 30, 2013Шлепок возможен, максимальный грузик 20г. (что бы не попадало под дробящее оружие), цена как на сайте.
-
Гостьапр 12, 2013Сегодня получил волчатку усиленную 12полосную с граненным узлом дл.50см. Всё в срок. Покорно благодарю за качественное исполнение. Удачи вам от всего сердца, и побольше заказов.Очень доволен.Спасибо!!!
-
pirogoffmikhailфев 09, 2013Большое вам спасибо!!! Взял кнут,а вот сегодня пришла волчатка! Отличная!!!
-
Гостьфев 04, 2013Качество и исполнение отличное! Магазину отдельное спасибо за оперативность!
-
Гостьдек 16, 2012нужно это-же из технической кожи. 2 шт: Сегодня получил то, что Опубликовано Гость в Пнд, 07022011 - 20:04. Сегодня получил то, что заказывал - волчатка усиленная 12 полосная чёрная, длинна 70 см, внутренний трос 3 мм, на конце грузик 15 грамм, общий вес волчатки от 300 грамм и более, без "шлепка" на конце, с увеличенной толщиной. Качество изготовления - великолепное. Тактико-технические характеристики, в частности: динамика замаха и удара - в точности соответствуют тому, что я рассчитывал получить. Очень рад тому, что купил у Вас волчатку. Огромное спасибо! С уважением, Евгений. ответить и еще волчатка усиленная 12 полосная - 3 шт сориентируйте по цене.
-
Гостьноя 05, 2012Добрый день!Хотелось бы такую...Волчатка усиленная 12 полосная чёрная, длинна 70 см, внутренний трос 3 мм, на конце грузик 15 грамм, общий вес волчатки от 300 грамм и более, бе"шлепка" на конце, с увеличенной толщиной.Для ответа barabanovao@yandex.ru
-
Гостьиюл 16, 2012Алексей, Ирина здравствуйте. Получил волчатку, всё устраивает, гранёный узел класс! Спасибо вашему коллективу и вам в частности ! С уважением r.ugrenev
-
r.ugrenevиюл 06, 2012Здравствуйте, подтвердил заказ, но на сайте прописано в обработке, а не в работе. Может я, что то не понимаю? Заказываю через инет впервые. Заранее спасибо, с уважением r.ugrenev
-
Гостьмая 30, 2012Получил волчатку 12полосную ) Заказ сделал 16 мая наложенным платежом отправили 21 получил 30 в Мск.обл. бандероль-конверт чуть более А-4 картинка = сканер А4 Вестччч добротная! качество действительно выше всех похвал! +чехол +сертификат Спасибо! буду всячески рекомендовать)
-
zorrмая 09, 2012Получил вчера заказаную волчатку 12 полосную , качество великолепное.С волчаткой раньше не работал , но по технике схоже с нунчаками.Так что заказом крайне доволен , огромное спасибо,сделано с душой. С Уважением Станислав!
-
Гостьмая 07, 2012Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,намного ли тяжелее скручивается в кольцо усиленная волчатка, в сравнении с обычной? И вообще, достаточно ли обычной, для редких тренировок? Спасибо.
-
Гостьапр 28, 2012Заказал с граненным узлом. Сделана волчатка ОЧЕНЬ качественно. Чуствуется, что душу вложили. Очень доволен покупкой.
-
Гостьапр 07, 2012А вы можете сделать тросик диаметром 10 мм? И грузик на конце весом 50 грамм? (ну или хотя бы 5 мм и 25 грамм?) Стоимость такого изделия?
-
Гостьмар 28, 2012Доброго здоровья. А можно ли на волчатке на конце сделать гранёный узел? С уважением Сергей.


Здравствуйте, к сожалению, мы не можем отследить, что и когда Вам отправляли, т.к. Вы не подписались. Мы готовы поменять изделия, которые не понравились или вернуть за них деньги. Для нас очень важны замечания, которые Вы сделали. Что бы разобраться, для начала хотя бы фото. На сегодня отрицательные замечания по изделиям составляют не более 2х процентов, кто не работает, тот не ошибается. Но не одно замечание не было оставлено без удовлетворения. Еще раз примите наши извинения, ждем от Вас письма.